Был доказан факт кражи 90 тысяч рублей.
Подозреваемого в краже водителя Волочковой из Ростова взяли под стражу. На данный момент Александр Скиртач находится в СИЗО, и в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
Стоит отметить, что балерина обвиняла своего водителя в краже 200 тысяч рублей. Правда, полиция смогла доказать факт пропажи 90 тысяч рублей: присвоено порядка 30 тысяч рублей на ремонт авто «Майбах», который Анастасии подарил состоятельный поклонник, еще водитель украл ноутбук стоимость почти 60 тысяч рублей. Также Волочкова сообщила, что Александр подсыпал ей снотворное, чтобы обокрасть.
Неладное Волочкова стала замечать довольно скоро. В конце прошлого года Александр не довез до нужных адресов подарки, которые Анастасия готовила друзьям, а потом он выпросил у нее внушительную сумму — более 200 тысяч рублей. Якобы эти деньги нужны были на похороны его мамы, которая, как потом выяснилось, жива и здорова.
Для доказательства своей правоты ростовчанин отправился на федеральные каналы, обвиняя балерину в клевете.
Подозреваемого в краже водителя Волочковой из Ростова взяли под стражу
Был доказан факт кражи 90 тысяч рублей.
Предыдущая статья
В Ростове в выходные ожидается мокрый снег с дождем
Следующая статья
Ростовчане вновь требуют перенести фан-зону ЧМ-2018 с Театральной площади