За приз в три миллиона рублей будут бороться шестеро жителей Ростовской области.
В Москве стартуют съемки шоу «Голос улиц» с участием ростовских исполнителей. Об этом рассказал на своей страничке в социальной сети рэпер Баста.
Донские музыканты обошли более тысячи конкурентов и попали в число 300 лучших рэперов из России и стран ближнего зарубежья. В финале оказались пять жителей Ростова и один из Волгодонска. Среди конкурсантов есть молодые люди из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Севастополя и других городов России.
На своей странице в «Инстаграм» Баста опубликовал информацию о старте съемок проекта «Голос улиц». На сайте канала, запускающего шоу, голосование уже завершено. Все желающие могут посмотреть видео с победителями отборочного тура и послушать треки конкурсантов. Судить молодых рэперов будут Баста, Ресторатор и приглашенные специальные гости, личности которых пока держат в секрете.
Отметим, что участники из Ростовской области имеют все шансы побороться за первое место и приз в три миллиона рублей. Некоторые ролики набрали около двух тысяч «лайков».
В Москве стартуют съемки шоу Басты с участием ростовских исполнителей
За приз в три миллиона рублей будут бороться шестеро жителей Ростовской области.
Предыдущая статья
Сто новых автобусов за миллиард рублей закупят для Ростова
Следующая статья
До конца недели на Дону будут идти дожди