Очевидцы утверждают, что водитель буквально летел по Театральному проспекту со скоростью более 100 километров в час и дернул за ручник.
В центре Ростова водитель легковушки устроил экстремальный дрифт и попал на видео. Инцидент произошел в ночь с 4 на 5 апреля на Театральном проспекте.
Очевидцы утверждают, что водитель буквально летел по Театральному проспекту со скоростью более 100 километров в час и дернул за ручник. От такого маневра автомобиль несколько раз повернулся вокруг своей оси. Стритрейсеры тут же оценили случайный дрифт, поставив водителю удовлетворительную оценку.
При этом ростовчане отметили, что аварии удалось избежать только из-за отсутствия потока машин на одной из главных дорог города.
[video=]
В центре Ростова водитель легковушки устроил экстремальный дрифт и попал на видео
Очевидцы утверждают, что водитель буквально летел по Театральному проспекту со скоростью более 100 километров в час и дернул за ручник.
Предыдущая статья
В центре Ростова-на-Дону просел тротуар: видео
Следующая статья
Фейерверк на День Победы обойдется Ростову в полмиллиона рублей