Санкционный груз везли из Москвы в донскую столицу.

В Ростовской области раздавили бульдозером почти полтонны салата, томата, красного перца и клубники, привезенных из Польши.

В ноябре на 801-м километре трассы М-4 «Дон» сотрудники Россельхознадзора вместе с полицейскими остановили автомобиль с овощами и фруктами.

- Согласно товарно-транспортной накладной грузоотправитель - «ПолеСад» из Москвы, а грузополучатель - индивидуальный предприниматель Ростов-на-Дону, - сообщили в пресс-службе регионального Россельхознадзора.

В транспортном средстве нашли следующую санкционую продукцию: 412,5 кг томатов, 14 кг клубники, 7,5 кг салата Цикорий, 3 кг салата Корн, 11,1 кг салат Фризе, 108 кг красного перца.

8 ноября все изъятые овощи и фрукты в количестве 556,1 кг уничтожили на Миллеровском полигоне твердых бытовых отходов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области раздавили бульдозером почти полтонны овощей и фруктов из Польши
Яндекс.Метрика