А на рыбу, подсолнечное масло и сметану цены снизились.
С 5 по 12 сентября в Ростове-на-Дону опубликовали последние результаты по мониторингу цен на основные продовольственные товары.
Так, от 0,1% до 1,4% повысились цены на говядину и свинину (кроме бескостного мяса), охлажденных и мороженых кур, полукопченую и варено-копченую колбасы, сливочное масло, маргарин, жирный творог, сычужные твердые и мягкие сыры, куриные яйца, черный чай, хлеб из ржаной муки и из смеси ржаной и пшеничной, хлеб и булочные изделия из пшеничной муки 1-го и 2-го сортов, вермишель.
А вот стоимость мороженой неразделанной рыбы, подсолнечного масла, сметаны, сахара-песка, пшеничной муки, шлифованного риса, пшена, гречневой крупы, картофеля, белокочанной капусты, репчатого лука, моркови, яблок, наоборот, понизилась.
- На остальные наименования продовольственных товаров цены остались на прежнем уровне, - информируют в пресс-службе городской администрации.
В Ростове подорожали говядина, свинина и курица
А на рыбу, подсолнечное масло и сметану цены снизились.
Предыдущая статья
6 игроков из ГК «Ростов-Дон» вызвали в сборную России
Следующая статья
В Ростове расследуют вброс бюллетеней на избирательном участке в Пролетарском районе