Дончанин решил пойти в команду Григория Лепса.

Ростовский 26-летний рокер Кирилл Бабиев прошел слепое прослушивание в пятом сезоне шоу «Голос». Второй выпуск телепрограммы с участием дончанина показали вечером 9 сентября на Первом канале.

Для своего выступления Бабиев выбрал композицию американской рок-группы Linkin Park - Numb. Сначала к нему повернулся Дима Билан, а потом перед его исполнением не смог устоять Григорий Лепс.

Наставникам вокального шоу уроженец Ростова-на-Дону рассказал, что последние восемь лет живет в Москве, специализируется на игре на гитаре. Кроме того, он провел им мини-лекцию о приеме «расщепление», которым занимается полтора года.

- Вокал был моим хобби. А только что, с нажатием кнопки, перестал им быть, - поделился своими эмоциями Бабиев.

Дончанин решил пойти в команду Григория Лепса.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Гость ирина
Гость ирина
11 сентября 2016 10:18
нету
Аккорды для гитары
Аккорды для гитары
10 сентября 2016 16:05
Вместо того чтобы играть парни, научитесь играть на гитаре. Все уроки бесплатные - бери и играй. Вот контакт, задавай вопросы, не просиживай штаны dom-akkorda
DonDay » Общество » Ростовский рокер Кирилл Бабиев прошел «слепое прослушивание» в шоу «Голос»: видео
Яндекс.Метрика