Салют будет запускаться с Театральной площади из десяти точек.
В Ростове на фейерверк в День Победы выделят 700 тысяч рублей. Салют будет запускаться с Театральной площади из десяти точек.
Аукцион на оказание услуг по выбору подрядчика и проведению праздничного фейерверка, посвященного празднику 9 Мая, объявило Управление культуры Ростова. Согласно техзаданию в небе над донской столицей должны раскинуться серебряные «хвосты», переходящие в «пальмы» с красными «пионами», а также серебряная «хризантема» с красной серединой, трещащие «мины» с переходом в трещащие «сферы» и серебряный «хвост», превращающийся в белоснежную «пальму».
Кроме того, гости праздника увидят красные «звезды» с белой мерцающей миной», парчовую золотую «корону» с синей «миной» и другие салюты. Всего в небо будет запущено порядка тысячи выстрелов.
Подрядчик также должен осуществить доставку, выгрузку и монтаж оборудования, также предусматривается последующие его демонтаж и вывоз.
Важным моментом является то, что не менее чем за пять дней победитель конкурса должен согласовать с заказчиком компьютерную сценографию с демонстрацией видео салюта.
Ростовчане смогут увидеть фейерверк в День Победы, 9 мая, в 22.00. Продолжительность — не менее 10 минут.
Фейерверк на День Победы обойдется бюджету Ростова в 700 тысяч
Салют будет запускаться с Театральной площади из десяти точек.
Предыдущая статья
В отношении ростовчанки, снимавшей на видео избиение 2-летнего сына, возбуждено дело
Следующая статья
Армянская община Ростова объявила о сборе средств Нагорному Карабаху