Фото: соцсети

Экс-жена Романа Товстика Елена опубликовала в соцсетях фото его старых писем. В них бизнесмен признавался Елене в любви и нежности. В рукописных посланиях Роман говорил супруге в сильных чувствах, и что их встреча судьбоносная. Подписчики поддержали Елену Товстик и отметили, что Полине Дибровой Роман таких жестов не делал.

- Пусть читает, ей такое не писали. И детей от него она не рожала, — написали поклонники Елены Товстик.

План Елены ударить по самолюбию Полины Дибровой провалился. В ответ на провокацию ростовская модель стала скандалить или оправдываться. Вместо этого бывшая жена Дмитрия Диброва опубликовала свежие кадры с Романом и показала счастье в их отношениях.

- В Москве лето. Сезон шашлыков открыт, — прокомментировала снимок Полина Диброва.

Подписчики засыпали пару комплиментами. Они восхищались прекрасной формой многодетной мамы, а также подчеркнули ее свежий вид. Однако нашлись и те, кто отметил, что Елена Товстик красивее Полины.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Бывшая жена Романа Товстика попыталась спровоцировать Полину Диброву
Яндекс.Метрика