Ростовчанка Валя Карнавал похвасталась украшениями стоимостью более 3 миллионов рублей. В соцсетях блогерша опубликовала видео, где красуются дорогостоящие украшения.
В кадре девушка в белом боди с глубоким вырезом. Она смотрит в камеру и показывает бриллианты. На ней кольцо от «Ван Клиф» стоимостью в 27 800 долларов, а на шее подвеска того же бренда за 11 600 долларов. Итого: 3 275 322 рубля.
Напомним, блогерша стала популярной еще в 2018 году. Тогда она снимала короткие видеоролики – они набирали большое количество просмотров. А в феврале 2020 года она переехала в Москву. Постепенно ее доходы увеличивались, девушка начала сниматься в кино, популярных шоу, записала несколько треков и даже была в отношениях с Егором Кридом.
Валя Карнавал похвасталась украшениями стоимостью более 3 млн рублей
На ней кольцо от «Ван Клиф» стоимостью в 27 800 долларов, а на шее подвеска того же бренда за 11 600 долларов.
Фото: СоцСети
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Предыдущая статья
В Таганроге за 153 млн рублей на продажу выставили производственную площадку с ж/д веткой
Следующая статья
В Минприроды прокомментировали массовую гибель рыбы в водохранилище в Шахтах
