В Ростове появились в продаже первые букеты с тюльпанами. Витрину с весенними цветами Donday прислал читатель 11 февраля.
Несмотря на то, что за окном морозы и снег, весенние букеты появились на прилавках в середине февраля. Вероятно, этому поспособствовал грядущий праздник. День всех влюбленных наступит буквально через пару дней.
При этом цены на букеты не сильно кусаются. Композиция из семи тюльпанов со скидкой обойдется в 900 рублей. Получается, что один цветок стоит почти 130 рублей. В нынешних реалиях такую цену можно считать даже приемлемой.
Напомним, что в 2025 году аналогичные цены на букеты были во время ажиотажа перед 8 Марта. Тогда стоимость одного тюльпана варьировалась от 130 до 200 рублей.
В Ростове начали продавать первые тюльпаны по 130 рублей за штуку
Композиция из семи тюльпанов со скидкой обойдется в 900 рублей.
Фото: Дондей.
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Предыдущая статья
Заместителя главврача лечебного центра в Шахтах будут судить за получение взяток
Следующая статья
За год в Ростовской области оборот общепита вырос на 11,5%
