Фото: Фото: Дондей

Отбой беспилотной опасности объявили по всей Ростовской области. Уведомление от РСЧС поступило около 07:30. 

Угроза атак БПЛА сохранялась на протяжении всей минувшей ночи. Как отметил губернатор Юрий Слюсарь, беспилотники уничтожили в Каменске-Шахтинском. О разрушениях и пострадавших не сообщается. 

{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Общество » Отбой беспилотной опасности объявили по всей Ростовской области
Яндекс.Метрика