Фото: Яндекс Карты

Вечером 23 января пробки в Ростове достигли абсолютного максимума. Десятибалльные заторы сковали все районы города.

Движение полностью парализовано в центре донской столицы. Автомобилисты стоят на Большой Садовой, Буденновском, Красноармейской, Ворошиловском, Максима Горького, Соколова.

Не лучше ситуация и в северной части города. Движение затруднено на Нагибина, Оганова, Вавилова, Особенной, Ольховском, Космонавтов.

Оставляет желать лучшего обстановка в западной части Ростова-на-Дону. Заторы парализовали движение на Стачки, Малиновского, Всесоюзной, Доватора, Мадояна.

В восточной части донской столицы машины также двигаются с минимальной скоростью. Красным цветом помечены Шолохова, Нансена, Менжинского, Мясникова, Сарьяна, 38-я Линия.

Отметим, что пробки на дорогах Ростова достигают абсолютного максимума уже вторую неделю подряд в пятницу. Причиной адских пробок стал снегопад. Непогода в донской столице прогнозируется до конца недели. Ростовчанам настоятельно рекомендуют воздержаться от поездок по городу, чтобы избежать пробок.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Вечером 23 января пробки в Ростове достигли абсолютного максимума
Яндекс.Метрика