Фото: Фото: Антонина Пшеничная

Возобновить подачу воды в поселке шахты «Гуковской» планируют после обеда 22 января. Подробностями поделилась региональный министр ЖКХ Антонина Пшеничная.

Напомним, что из-за прорыва на улице Герцена, 126 подача холодной воды была прекращена на 18 улицах.

На место аварии прибыла аварийная бригада. В настоящий момент земляные работы выполнены. Специалисты перешли к работам по установке ремонтного хомута на поврежденном участке водовода.

После проведения необходимых проверок герметичности запуск водоснабжения планируется возобновить с 14:00.

{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Общество » Возобновить подачу воды в поселке шахты «Гуковской» планируют после обеда 22 января
Яндекс.Метрика