Фото: соцсети.

Жители Ростова провели пробежку 1 января вместо традиционного новогоднего забега. Десятки жителей города вышли на улицу 1 января, чтобы заняться спортом.

За несколько дней до нового года глава города Александр Скрябин сообщил, что новогоднего забега 1 января не будет. Это связано с обеспечением безопасности людей. В качестве альтернативы он предложил ростовчанам выходить на индивидуальные пробежки самостоятельно. 

Горожане решили прислушаться к совету и вышли просто на утреннюю пробежку, договорившись со своими родственниками и друзьями. Так, пробежки провели на Большой Садовой, возле публичной библиотеки и в других местах города. Люди оделись в новогодние костюмы и с отличным настроением встретили Новый год спортивно.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Ростовчане вышли на пробежку 1 января после отмены традиционного новогоднего забега
Яндекс.Метрика