Фото: СоцСети

Полина и Дмитрий Дибровы купили старшему сыну квартиру с видом на Москву-реку. Об этом многодетная мама сообщила в одном из интервью.

Женщина рассказала о планах детей на ближайшее будущее. К примеру, 11-летний Федор пишет новеллы. Скоро вся семья будет читать его рукописи. 10-летний Илья каждый раз любит что-то новое, а 15-летний Саша скоро переедет в новую квартиру.

 
- У него, надеюсь, будет в самом ближайшем будущем новоселье – мы покупаем ему большую квартиру на берегу Москвы-реки. И вот тогда… мы все купим плот и будем ходить на нем по реке от Primavera, где мы с Сашей, кстати, хотим организовать этнический фестиваль (всероссийский фестиваль русской народной музыки, донской, конечно, музыки), до комплекса Эмина Агаларова. Вот такой маршрут, такие задачи, - рассказала Диброва.

Добавим, что, как правило, квартиры на берегу Москвы-реки считаются недвижимостью бизнес-класса. Стоимость апартаментов оценивается от 20 млн рублей и выше.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Полина и Дмитрий Дибровы купили 15-летнему сыну квартиру с видом на Москву-реку
Яндекс.Метрика