Фото: ТГ канал Юрий Слюсарь

В результате массированной атаки БПЛА на Таганрог у почти 700 человек повреждено имущество. Об этом сообщила глава города Светлана Камбулова.

Происшествие случилось в ночь на 25 ноября. После налета дрона пострадали 12 человек, трое их них скончались. 

Зафиксированы разрушения на земле. Повреждения получили пять многоквартирных и два частных дома, здания поликлиники, детского сада и механического колледжа, лакокрасочный цех, промышленный склад, несколько автомобилей.

-По предварительной оценке, пострадало имущество у 690 человек. Не подлежат восстановлению девять квартир в двух домах, - добавила Камбулова.

По данным главы региона Юрия Слюсаря, на компенсационные выплаты пострадавшим жильцам выделят из резервного фонда 19 млн рублей. Специалисты продолжают ликвидировать последствия атаки БПЛА.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В результате атаки БПЛА почти у 700 таганрожцев пострадало имущество
Яндекс.Метрика