Фото: Фото: Дондей

В Ростове расцвели хризантемы за несколько дней до начала зимы. Яркие цветы заметила горожанка Лидия 25 ноября.

Женщина вышла осмотреть свой участок рано утром. Неожиданно ее взгляд задержался на цветах. Сначала горожанка просто ими любовалась. Однако неожиданно она осознала, что буквально через неделю - зима, а в ее дворе только распустились цветы.

— Интересно, конечно, наблюдать за таким, — комментирует Лидия.


Стоит отметить, что грядущая зима окажется очень теплой. По данным гидрометеорологов, из-за глобального потепления температура продолжает неумолимо расти.

{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Общество » В Ростове накануне зимы расцвели хризантемы
Яндекс.Метрика