Фото: Дондей.

В Таганроге Ростовской области повреждены несколько объектов в результате воздушной атаки, сообщила глава города Светлана Камбулова.

 В результате ночного массированного авиаудара по нашему городу пострадали два многоквартирных дома, частный дом, здание механического колледжа, два промышленных предприятия и детский сад № 17, — написала она в телеграм-канале.

Сейчас все экстренные службы работают на месте происшествия и продолжают ликвидировать последствия атаки.

Напомним, что ночью 25 ноября Ростовская область подверглась атаке беспилотников. Дроны атаковали Таганрог и Неклиновский район. В результате атаки три человека погибли, около 10 получили ранения. Также часть Неклиновского района осталась без света. У людей разрушены и сгорели дома. 

Жители Таганрога обратились к властям с просьбой отменить занятия в школах в этот день, так как дети очень напуганы и не спали всю ночь.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Таганроге при атаке беспилотников повреждены здание колледжа и детсад
Яндекс.Метрика