Фото: Соцсети

Впервые за 25 лет в Шахтинском драматическом театре сменился директор. Последний рабочий день Юрия Везарко прошел 27 октября.

В разговоре с редакцией «КВУ» экс-директор сообщил, что уход с должности не был его личным выбором.

— Мой контракт не был продлен. Эта новость была как обухом по голове. Ведь я 25 лет работал и старался, — сказал Юрий Везарко.

Новость стала для мужчины неожиданностью, поэтому он еще не строил конкретных планов на будущее.

Должность нового руководителя учреждения культуры занял Игорь Тавровский. Ранее он возглавлял музыкальную часть Новочеркасского театра. К исполнению обязанностей приступил 28 октября.

Игорь Тавровский является выпускником Ростовской государственной консерватории имени Рахманинова, а также лауреатом международного конкурса Галины Вишневской в Москве. На протяжении последних лет он занимал пост заведующего музыкальной частью Казачьего драматического театра в Ростовской области, известного как Донской театр драмы и комедии Комиссаржевской.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Обухом по голове: в драмтеатре Шахт впервые за 25 лет сменился директор
Яндекс.Метрика