Фото: Южный окружной военный суд

На управление ФАС в Ростовской области в суд подала больница «водников» . Речь идет о признании управлением жалоб в отношении медучреждения по госконтрактам.

Согласно данным с сайта госзакупок, Южный окружной медицинский центр в Ростове планировал закупить оборудование для системы эндоскопической визуализации. В документах к закупкам медучреждение допустило несколько ошибок, из-за чего поставщики подали жалобу.

В августе 2025 года ростовское управление антимонопольной службы жалобы признало частично. И выдало предписание об отмене госзакупок. Кроме того, служба планировала привлечь заказчика к административной ответственности.

Однако больница «водников» не согласилась с решением ФАС и подало иск в суд. Однако арбитраж нашел нарушения в поданном иске. В связи с чем дело оставили без движения.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Больница «водников» судится с ростовским отделением ФАС из-за жалоб по госконтрактам
Яндекс.Метрика