Фото: Дондей

В Ростове грызуны атаковали двор жилого дома. Об этом Donday рассказали возмущенные местные жители 12 августа.

Как сообщила местная жительница Юлина, проблема появилась во дворе дома № 35/2 на улице 26-я Линия. В многоэтажке находится около тысячи квартир. При этом во дворе установлено всего пять мусорных контейнеров. Коммунальные службы просто физически не успевают вывозить мусор. 

— Дом сдали в августе 2024 года, а густо заселяться он начал с весны этого года. Вот с этого периода стала появляться свалка, — возмущается горожанка.


Однако это не единственная проблема, с которой столкнулись жильцы. Эти же жбаны им приходится делить и с местными торговцами. По словам жителей, в конце рабочего дня они несут мусор в их и так переполненные жбаны.

Горожане очень просят обратить внимание на проблему. Люди несколько раз обращались с жалобами в управляющую компанию, но их игнорируют.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Крысы атаковали многоэтажный дом в Ростове из-за переполненных жбанов
Яндекс.Метрика