В настоящее время ростовчанин Дмитрий Дибров находится на пороге развода с женой Полиной Дибровой. Они уже привлекли юристов и готовятся к бракоразводному процессу.
Интересы телеведущего представляет адвокат Александр Добровинский, а Полины — юрист Марина Дубровская. Александр рассказал редакции StartHit, что уже в понедельник пройдет встреча мужа с женой. На ней они обсудят детали развода.
Еще в июле подписчики Полины стали замечать, что она перестала публиковать совместные фото с Дмитрием и даже удалила существующие совместные снимки.
Напомним, что Дибров женился на 18-летней участнице конкурсов красоты в 2009 году. Супруги вместе воспитывали троих сыновей: Александра, Федора и Илью. Младшему ребенку в семье недавно исполнилось 10 лет.
Ранее DonDay сообщал, что развод сильно повлиял на внешность Дмитрия. Мужчина обрюзг и постарел.