Фото: Дондей

Власти Ростова пригрозили разорвать контракты с перевозчиками из-за неработающих кондиционеров. Об этом сообщил замглавы города по транспорту и дорожному хозяйству Владимир Иванов.

В связи с наступлением жары в донской столице жители города стали жаловаться на неисправные кондиционеры в автобусах. В салонах общественного транспорта температура достигала до +52 градусов. Находиться в этом адском пекле просто невозможно. Люди оставляли десятки жалоб местным властям.

Реакция не заставила себя долго ждать. Была проведена проверка автобусов, в основном на направления Северного и Западного жилых массивов. Выявили десятки нарушений. Перевозчикам грозят штрафы.

Замглавы города по транспорту и дорожному хозяйству Владимир Иванов отметил, что в случае, если жалобы повторятся, контракт с перевозчиками будет расторгнут.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Власти Ростова пригрозили разорвать контракты с перевозчиками из-за неработающих кондиционеров
Яндекс.Метрика