Фото: DonDay.ru

Мобильный интернет глушат в Ростовской области в целях безопасности. Об этом сообщили в правительстве Ростовской области 19 июня.

В донской столице с самого утра 19 июня наблюдаются проблемы со связью, отсутствует интернет. Жители города не могут заказать доставку, вызвать такси и поговорить по телефону.

К слову, случаи отключения мобильного интернета участились с начала лета 2025 года. И эта проблема затрагивает не только Ростов, но и другие города Ростовской области.

- В Ростовской области проводятся мероприятия, направленные на обеспечение безопасности жителей, ввиду чего наблюдаются перебои в работе операторов подвижной радиотелефонной связи, - прокомментировали сбои связи в правительстве Ростовской области.

Власти просят жителей отнестись с пониманием к таким временным неудобствам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В правительстве Ростовской области назвали причину отключения мобильного интернета