Фото для иллюстрации
В Ростовской области ввели режим повышенной готовности из-за угрозы возникновения ЧС, вызванной взрывами. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Юрий Слюсарь 6 марта.

В документе сказано, что должен быть обеспечен контроль за восстановлением и бесперебойной подачей электроэнергии, газа, воды и отопления в дома и объекты социальной инфраструктуры. Среди них больницы, поликлиники, школы и т. д. В случае необходимости должны быть готовы пункты временного размещения.
В Ростовской области ввели режим повышенной готовности из-за угрозы взрывов
Департаменту по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области необходимо будет направить администрациям районов и городов порядок информирования населения при угрозе воздушных атак. Также население продолжат информировать о беспилотной и ракетной опасности в случае ее возникновения.

Режим повышенной готовности будет действовать для органов управления и сотрудников экстренных служб до особого распоряжения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области ввели режим повышенной готовности из-за угрозы взрывов
Яндекс.Метрика