Фото: Дондей
Сотрудники собственной безопасности Главка Ростовской области провели проверку по факту заявления о вымогательстве денег со стороны инспекторов ДПС.

В ночь на 25 января в Ростове по улице Станиславского ехал боец СВО. Его остановили сотрудники Госавтоинспекции. Выяснилось, что машина, на которой едет мужчина, не стоит на учете. По словам бойца, чтобы не составлять протокол, они потребовали 25 тысяч рублей.

После того как мужчина рассказал о ситуации в социальных сетях, этим делом заинтересовалась полиция. Была начата проверка. В прокуратуре Ростовской области сообщили, что все обстоятельства инцидента устанавливаются, а виновные лица понесут наказание. Пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области 30 января сообщила об увольнении сотрудников ДПС.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростове полицейские, обвиняемые в вымогательстве, уволены с работы