Фото: Соцсети
В Ростовской области разыскивают без вести пропавших 37-летнюю женщину с ребенком. Уже сутки Юлия Ани и ее дочка Алина Леухина не выходят на связь с близкими.

Женщина вместе с дочкой проживают в городе Минусинске Красноярского края. Юлия вместе с ребенком отправилась в сторону Ростова-на-Дону. Последний раз ее машину «Тойоту Авенсис» видели в Ростовской области 8 декабря.

Близкие забеспокоились, когда женщина перестала выходить на связь с родными. Они обратились за помощью к полиции и волонтерам.

Юлия ростом примерно 160 сантиметров, худощавого телосложения. У нее светлые волосы и серо-голубые глаза. В чем была одета женщина в день исчезновения, неизвестно.

Если же вы узнали женщину и ребенка на фото или можете знать об их возможном местонахождении, сообщите в полицию или обратитесь по номеру: 8-913-546-97-92.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области разыскивают без вести пропавших женщину с ребенком
Яндекс.Метрика