Фото: администрация октябрьского района
В Ростове в Суворовском потравили огромных крыс. Об этом сообщили в администрации Октябрьского района.

Новость о разгуливающих по мусоркам огромных крысах взбудоражила общественность. Спустя сутки на месте уже были экипированные сотрудники подрядной организации. Они обработали от вредителей территорию площадью 2 гектара на улице Петренко от дома № 2 до дома № 26.

Напомним, что жители микрорайона пожаловались на огромных крыс на улицах 22 октября. Люди были напуганы их внушительными размерами и боялись, что грызуны могут наброситься на детей или прохожих.

Кроме того, горожане даже обозначили причину возникновения нежелательных «соседей» — мусорные баки, которые не вывозят больше двух недель. С этой проблемой местные власти пока бороться не спешат.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Суворовском потравили огромных крыс, замеченных среди мусорных баков
Яндекс.Метрика