Известная музыкальная группа «Звери» спустила на воду гигантский поплавок в Таганрогском заливе. Необычными кадрами поделились в официальном аккаунте группы в социальной сети 23 октября.
Жителей приморского города удивил необычный арт-объект. В Таганрогском заливе неподалеку от берега плавал огромный поплавок. Оказалось, что на воду его спустили музыканты группы «Звери» для съемок кино.
Солист группы Рома Зверь родом из Таганрога. Именно поэтому приморский город стал одной из локаций для съемок фильма. Роман отметил, что документальное кино будет рассказывать не только про группу «Звери». Кинокартина является неким исследованием того, как карьера музыканта, творческие успехи и падения влияют на людей и их отношения. Ожидается, что документальный фильм выйдет уже в следующем году.
Группа «Звери» установила гигантский поплавок в Таганрогском заливе
Необычный арт-объект нужен музыкантам для съемок в документальном фильме.
Фото: соцесети
Предыдущая статья
Футбольный клуб «Ростов» закупит календари на 140 тысяч рублей
Следующая статья
Старший сержант из Ростовской области погиб в зоне СВО