Фото: соцсети Романа Карагодина.
Бывший директор шахтинского Водоканала назначен на должность в администрации Новороссийска. Роман Карагодин курирует направление по строительству. Информация об этом появилась на сайте администрации Новороссийска.

Роман Карагодин занимал пост руководителя шахтинского Водоканала в течение почти двух лет — с мая 2022 года по 19 апреля 2024 года. После его ухода на смену пришел Артем Чекурин.

Сейчас Роман Карагодин занимает должность руководителя МКУ «Управление строительства» в Новороссийске.

Напомним, что депутат из Шахт Вадим Литвинов решил досрочно сложить полномочия. Его решение поддержали остальные члены комитета. Теперь этот вопрос рассмотрят на заседании городской Думы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Экс-директора шахтинского Водоканала назначили на должность в администрации Новороссийска
Яндекс.Метрика