Назначен начальник Управления социальной защиты населения (УСЗН) Батайска. Должность занял Георгий Крикоров.
Ранее чиновник возглавлял отдел по физической культуре и спорту администрации города. К исполнению своих новых обязанностей он приступил с 9 июля.
Георгий Крикоров сменил на должности Сергея Завгороднего, который занимал кресло руководителя УСЗН Батайска более 10 лет. Причиной увольнения могло стать уголовное дело, которое в отношении него возбудили в мае этого года.
Следователи считают, что Завгородний может быть причастен к преступлению, связанному с предоставлением адресной помощи.
В Батайске назначили начальника Управления соцзащиты населения
Должность получил Георгий Крикоров, который ранее возглавлял отдел физической культуры и спорта городской администрации.
Фото: Батайское Время
Предыдущая статья
Топ-5 мест в Ростове, где можно охладиться в 40-градусную жару
Следующая статья
В Ростовской области по дороге разбросало сотни дохлых разлагающихся птиц