В Ростове жители микрорайона Суворовского остались без холодной воды 5 июня. От коммуникации были отрезаны тысячи людей.
Краны пересохли в десятках домов на улицах Петренко, Платона Кляты, Печерского и в переулке Белоусова. Причиной коммунальной проблемы стал прорыв трубы диаметром 300 миллиметров.
На месте находятся специалисты. Как сообщили в департаменте ЖКХ и энергетики города, ремонт планируют завершить 5 июня до 20:00.
Напомним, что сутками ранее в Советском районе Ростова произошла похожая авария. Рабочие не успели в установленные сроки. Водоснабжение удалось восстановить лишь поздно ночью.
В Ростове жители Суворовского остались без воды из-за аварии
Краны пересохли в десятках домах на улицах Петренко, Платона Кляты, Печерского и переулке Белоусова.
Фото: DonDay
Предыдущая статья
В Ростове судят военного, обвиняемого в убийстве сослуживца
Следующая статья
На ПМЭФ-2024 Ростовская область представляет проекты флагманов донской промышленности