Имущество Багаевского консервного завода снова продают. По данным Единого федерального реестра сведений о банкротстве, на торги за 124 миллиона выставлено оборудование предприятия.

Почти пять миллионов стоят закаточные и укупорочные машины. Огуречную линию продают за 44,3 миллиона. Также на торги выставили парогенератор и линию переработки перца (10,7 миллиона). Шиферный наполнитель, насосные установки и станция для приготовления маринада стоят около восьми миллионов. Еще более 150 видов промышленного оборудования продают за 56 миллионов.

Также почти за 2 миллиона пытаются продать земельные участки предприятия. Однако торги уже раз не состоялись из-за отсутствия покупателей.

Багаевский консервный завод основан на базе советского предприятия, которое занималось производством консервированных фруктов и овощей. В 2017 году в его отношении ввели процедуру наблюдения по заявлению Федеральной налоговой службы. Спустя год на предприятии началась процедура конкурсного производства.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Оборудование Багаевского консервного завода продают за 124 миллиона