Имущество обанкротившегося Багаевского консервного завода вновь выставлено на торги. Информация об этом опубликована в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

Лот продают за 1 939 500 рублей. На торги выставили два земельных участка на праве аренды на 49 лет. Первый находится в хуторе Белянин, предназначен для сельскохозяйственного производства, а второй - в станице Багаевской, он для разработки полезных ископаемых, а также размещения железнодорожных путей и автомобильных дорог. Ранее торги, на которых выставляли промышленное оборудование, признали несостоявшимися из-за отсутствия участников.

ЗАО «Багаевский консервный завод» создали на базе советского предприятия, которое занималось производством консервированных фруктов и овощей. В 2017 году в отношении завода ввели процедуру наблюдения по заявлению Федеральной налоговой службы. В 2018 году на предприятии началась процедура конкурсного производства.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Имущество Багаевского консервного завода снова выставили на торги