Ведущий сообщил, что материал войдет в рубрику «Лучшие зоопарки мира» программы «В мире животных».
Николай Дроздов проведет в Ростове несколько дней. Ученый и телеведущий планирует снять сюжеты о донском зоопарке и природном заповеднике.

- Этот зоопарк - один из лучших в России и в мире, - поделился Николай Николаевич. - По площади он больше, чем московский, почти в два раза.

Телеведущий рассказал журналистам, что уже успел познакомиться с амурским тигром Устином. Это животное два года назад, еще котенком, было спасено от голода в Центре реабилитации тигров в Приморье, после чего президент выпустил Устина на волю. А в начале этого года тигр переехал в Ростов.

Увидеть выпуски, посвященные обитателям Ростовского зоопарка, зрители смогут в середине мая на телеканалах «Россия 2» и «Моя планета».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Настя
Настя
16 апреля 2015 17:07
Мне кажется в нашем городе все сюжеты о животных надо снимать на Чкаловском
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Николай Дроздов снимет сюжет о Ростовском зоопарке