С сотрясением мозга мужчину доставили в БСМП.

Восемь неизвестных парней избили троих рыбаков на Левом берегу Дона. Происшествие случилось 29 марта.

Как рассказала дочь пострадавшего, Екатерина, 44-летний Руслан Р., вместе с друзьями отправился на рыбалку. Спустя несколько часов мужчины с уловом засобирались домой. Пока рыбаки шли, к ним пристали восемь парней. Словесная перепалка быстро переросла в драку.

- Папины друзья слегли сразу, - рассказала DonDay.ru Екатерина. - Один сел в лодку и уплыл, а второй потерял сознание после первого удара. Больше всех досталось отцу. Он вступил в драку, но парней было больше.

С сотрясением мозга и несколькими переломами Руслана доставили в больницу. 4 апреля ему сделали серьезную операцию, вставив в челюсть титановые пластины. Врачи говорят, что только в больнице он пробудет как минимум 10 дней, а после предстоит восстановление.

- Папа совершенно ничего не помнит, - поделилась Екатерина. - Ни то, как выглядели нападавшие, ни то, кто вызвал скорую. Он даже не помнит, как оказался в больнице.

Родственники Руслана разыскивают всех возможных свидетелей происшествия. Всех, кто видел, что происходило в тот день на Левом берегу, просят позвонить по номеру дочери пострадавшего Екатерины: 8-928-158-09-96.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Неизвестные избили троих рыбаков на Левом берегу в Ростове