Нападающий сборной Исландии стал игроком ФК «Ростов»

Бьорн Сигурдарсон подписал с футбольным клубом контракт на 3,5 года. Бьорн Сигурдарсон подписал с футбольным клубом контракт на 3,5 года.

Нападающий сборной Исландии стал игроком ФК «Ростов». Бьорн Сигурдарсон подписал контракт на 3,5 года с опцией продления на год. Об этом сообщает пресс-служба «Ростова».

На счету у 26-летнего футболиста - 16 голов и три голевых передачи в 27 матчах за норвежский клуб «Мольде». Кроме этого, Бьорн забил один гол за сборную Исландии, участвующую в ЧМ-2018.

- Я счастлив подписать контракт с «Ростовом», - поделился игрок. - Я обещаю болельщикам, что сделаю все, чтобы наша команда радовала вас победами и красивой игрой.

Желаем Бьорну Сигурдарсону удачи и новых побед!
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Свидетельство о регистрации СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: [email protected]
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20
  • Яндекс.Метрика
  • 18+