Двое преступников совершили разбойное нападение в медицинских масках.

Стали известны подробности разбойного нападения на отделение Сбербанка в Ростове-на-Дону днем 2 февраля. В дополнительный офис № 5221/0329, расположенный на Космонавтов, 19, налетчики в масках вошли около 12 часов.

Один из мужчин подошел к женщине-кассиру и протянул ей записку, в которой было написано, что если сотрудница не отдаст деньги, здание будет взорвано.

Когда испуганная девушка отдала деньги из кассы, он вместе с напарником выбежал из здания. Преступники скрылись. По предварительной информации, их «добычей» стало около 2,5 миллиона рублей.

- Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности подозреваемых, - отметили в пресс-службе Донского главка МВД, - устанавливается точная сумма ущерба. На месте работает следственная группа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, за последнее время это уже второе разбойное нападение на Сбербанк. Ровно неделю назад трое неизвестных в масках ворвались в отделение финансового учреждения на улице Батуринской, 13/1. Угрожая кассиру, налетчики украли около одного миллиона рублей. До сих пор подозреваемые не задержаны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
колек
колек
3 февраля 2016 20:50
их сейчас охраняют ГЕНЕРАЛ с болонам перцовки .смешно блин ..............
Иван
Иван
3 февраля 2016 11:50
Тут без своих не обошлось,так получается можно прийти в банк дать записку и опа деньги в кармане а тревожная кнопка а другие сотрудники все тихо
натали
натали
3 февраля 2016 10:05
молодцы "налетчики", быстро и без мокрухи..., а где охрана? камеры?... или молоденькие девчушки - кассирши должны сами "налетчиков" задерживать? охо-хо.... походу лихие 90 возвращаются? не хотелось бы переживать еще раз.
Екатерина
Екатерина
3 февраля 2016 09:51
Ну вот...а говорят денег в стране нет, кризис. А тут кассир из кассы 2,5 млн. наскребла)))
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Налетчики, похитившие из Сбербанка в Ростове 2,5 млн, угрожали взорвать его