Фото: Соцсети.
В Ростовской области начальника ОМВД России по Тарасовскому району Сергея Назарова заподозрили в превышении полномочий. Его отстранили от выполнения должностных обязанностей.

По данным следствия, в период с 18 августа по 23 декабря 2021 года начальник полиции подписал акт о приемке работ по капитальному ремонту административного здания. Однако он не провел экспертизу, чтобы проверить результаты, предоставленные подрядчиком в соответствии с контрактом.

- В настоящее время по данному факту следственными органами принято процессуальное решение, сотрудник отстранен от выполнения должностных обязанностей, - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Начальника полиции в Ростовской области заподозрили в превышении полномочий