На выходных в Ростовской области ожидаются заморозки
В некоторых районах температура опустится до -5...-7 градусов.
В Ростовской области на выходных ожидаются заморозки. Похолодание синоптики Ростовского гидрометцентра прогнозируют практически во всех районах донского региона.
В субботу, 14 марта, в Ростовской области ожидается переменная облачность. В большинстве городов, в частности в Ростове-на-Дону, в этот день будет температура +13 градусов. Только в северных районах региона столбики покажут значения ниже. Например, в станицах Боковской и Казанской ожидается всего +8 градусов. В Зимовниках, например, воздух прогреется до +18 градусов.
Погода изменится в воскресенье. Ночью прогнозируют резкое похолодание, поэтому 15 марта во многих районах донского региона будет холодно. Так, например, в Шахтах в субботу ожидается +12 градусов, а в воскресенье - всего +6 градусов. В Ростове - до +8 градусов, а в Каменске-Шахтинском - всего +6 градусов.
Ночью в воскресенье по области прогнозируют заморозки. В частности, в Чертково, Морозовске ожидается температура -5...-7 градусов, а в Ремонтном и Зернограде будет -3 градуса. В Ростове возможен мороз до –3 градусов.
Кроме того, на Дону усилится ветер до 15-18 метров в секунду, а дождей в ближайшие дни не прогнозируется.
Предыдущая статья
Замминистра экологии Ростовской области возглавил администрацию Азовского района
Следующая статья
Начальника управления ЖКХ Таганрога оставили под стражей