В ближайшие выходные в Ростовской области прогнозируется теплая и дождливая погода. В северных районах области возможен дождь со снегом.

По данным Ростовского гидрометцентра, 30 и 1 декабря в большинстве районов области утром и ночью - туман. Ветер юго-восточный, с переходом на юго-западный, 7-12 м/с, местами порывы до 16 м/с. Температура ночью - +4...+9 градусов, при прояснениях - до -1 градуса. Днем воздух прогреется до +4...+9 градусов, по югу и востоку области - до +13 градусов.

В Ростове в субботу, 30 ноября, прогнозируется дождь. Ветер ожидается умеренный, 7-12 м/с, с порывами до 15 м/с. Днем в донской столице - +8…+10 градусов. Ночью температура опустится до +5…+7 градусов.

В первый день декабря в Ростове похолодает до +2…+4 градусов днем и до +1…+3 градусов - ночью. Начало зимы принесет дождь, переходящий в мокрый снег.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » На выходных на Дону сохранится теплая погода с дождем и мокрым снегом