В течение восьми месяцев подрядчику предстоит подметать дорожки, косить траву, поливать газоны, а в зимнее время - чистить снег.

Фото:vuzopedia.ru

Донской государственный технический университет выделил 5 миллионов рублей на уборку своих территорий. Соответствующая информация была опубликована на сайте госзакупок.

Согласно технической документации подрядчику предстоит в течение восьми месяцев поддерживать в чистоте студенческий парк имени А. Л. Красниченко на проспекте Нагибина, сквер на площади Гагарина, территорию возле учебно-научно-производственного кампуса на улице Шаповалова, а также территорию возле кампуса на улице Социалистической.

За указанную сумму исполнителю предстоит косить траву, удобрять почву, содержать клумбы, поливать газоны и деревья, стричь живую изгородь, чистить урны, обрезать сухие ветки. Кроме того, в зимнее время подрядчик должен посыпать дорожки песком, сметать снег с контейнерных площадок и скамеек, а также очищать тротуары ото льда.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » На уборку территорий ДГТУ выделил 5 миллионов рублей