На уборку и благоустройство Ворошиловского района Ростова потратят 43 814 365 рублей. Такую сумму выделят из бюджета донской столицы. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Согласно техническому заданию исполнитель должен следить за чистотой дорог, дворов, скверов и парков, а также мостов района. Необходимо подметать тротуары, убирать снег, собирать мусор, мыть дорожные ограждения, окрашивать урны, лавочки и остановки, подстригать кусты, траву и другую растительность.

Кроме того, в скверах и парках района обязательно нужно высадить деревья, кустарники и цветники. Растения должны быть здоровыми, свежими, без вредителей, болезней и механических повреждений.

Контракт рассчитан до 31 декабря 2019 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 февраля. Спустя трое суток определят победителя тендера.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Александр Иванович
Александр Иванович
6 февраля 2019 11:55
Уверен, что теперь Ворошиловский район станет еще чище и краше.
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » На уборку и благоустройство Ворошиловского района Ростова потратят почти 45 млн рублей