Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
На трассе Волгоград – Сальск произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Авария случилась 4 июля под городом Котельниково.

В тот день водитель «Пежо-206» вместе с пассажиром ехал со стороны Ростовской области в Волгоград. В районе 188-го километра автомобиль занесло. Машина съехала с дороги в кювет, где перевернулась. Транспортное средство получило различные механические повреждения. У легковушки со всех сторон смяло кузов и крышу.

- В результате ДТП 47-летнего водителя и его 58-летнюю пассажирку с травмами доставили в медучреждение, - сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » На трассе Волгоград – Сальск в ДТП с «перевертышем» пострадали двое