Фото: DonDay.ru
На трассе Волгоград – Сальск в ДТП пострадали 34-летний водитель мотоцикла «Кавасаки» и его 35-летняя пассажирка. Происшествие случилось 18 августа в 14 часов.

По предварительным данным, мужчина за рулем двухколесного транспорта вместе с женщиной ехал в сторону Волгограда. В какой-то момент на них обрушился ливень. Водитель с трудом мог разглядеть дорогу, но останавливаться не стал. Затем мотоциклиста занесло, он не справился с управлением и на большой скорости перевернулся на проезжей части.

Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, в результате ДТП мужчина и женщина получили различные травмы и были доставлены в больницу. В каком они находятся состоянии, пока не известно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » ЮФО » На трассе Волгоград – Сальск в ДТП пострадали водитель мотоцикла и его пассажирка