В результате пожара никто не пострадал.

На трассе между Новочеркасском и Ростовом едва не взорвалась фура «Рено Магнум». Происшествие случилось около полуночи 30 сентября. Об инциденте сообщает издание DonDay Новочеркасск.

По предварительным данным, фура ехала в сторону донской столицы, когда из моторного отсека начал валить дым. Водитель успел остановиться на обочине и выйти из кабины, как машина начала гореть.

На место пожара прибыло отделение Южного пожарно-спасательного отряда, базирующегося возле аэропорта Платов. Пожарные успели потушить огонь до того, как ситуация стала критической.

В результате пожара никто не пострадал.
На трассе в Ростовской области чуть не взорвалась фураНа трассе в Ростовской области чуть не взорвалась фураНа трассе в Ростовской области чуть не взорвалась фура
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » На трассе в Ростовской области чуть не взорвалась фура