Фото: artfile.ru
На трассе Котельниково - Сальск водитель фуры насмерть сбил 63-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Авария случилась вечером 20 ноября.

В районе остановки «Дачи Якорь» 56-летний мужчина на грузовике "ДАФ" допустил наезд на пешехода. Женщина получила травмы, от которых скончалась на месте.

Автомобилист не только не остановился, чтобы помочь несчастной, он покинул место аварии. Через время правоохранители его разыскали и завели уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно сопряжено с оставлением места его совершения".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » На трассе Котельниково - Сальск водитель фуры насмерть сбил женщину