На грузовые перевозки овощей по колониям Ростовской области потратят 7 млн рублей
Средства на транспортировку продуктов выделят из федерального бюджета.
Федеральное казенное учреждение «Колония-поселение № 8 Главного Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ростовской области» ищет компанию, которая будет доставлять продукты питания в другие колонии и СИЗО региона. Соответствующая заявка появилась на сайте госзакупок.
Согласно техзаданию на грузовую перевозку продуктов из федерального бюджета выделят 7 миллионов 248 тысяч рублей. Грузовики должны будут поставлять картофель, репчатый лук, морковь, свеклу и капусту в режимные учреждения области: ИК-1 в городе Зверево, ИК-2 и СИЗО № 5 на улице Тоннельной в Ростове, ИК-5 в Константиновске, КП-8 в Веселовском районе, ИК-9 и СИЗО № 4 в Шахтах, ИК-10 в Ростове, ИК-12 в Каменске, ИК-14 в Новочеркасске, ИК-15 в Батайске, ИК-18 в Азове, МОТБ-19 в Ростове, ЛИУ-20 в Шахтах, СИЗО № 1 в Ростове, СИЗО № 2 в Таганроге и СИЗО № 3 в Новочеркасске.
У компании должно быть не менее 40 машин в исправном состоянии, с поддержанием температурного режима (рефрижератор), оборудованных термописцами, грузоподъемностью 20 тонн, с температурным режимом +4÷6 градусов Цельсия, системой ГЛОНАСС (для отслеживания местонахождения автомобиля, в случае задержки под погрузку или выгрузку). При этом водители должны иметь санитарные книжки, а также в условиях пандемии коронавируса носить защитные маски, перчатки, иметь антисептик.
Победитель контракта пока не известен, но поставлять овощи он должен будет до конца 2020 года.
Предыдущая статья
В Советском районе Ростова сутки не будет воды
Следующая статья
Директор департамента ЖКХ и энергетики Ростова-на-Дону покинул свой пост