Женщины могли уехать в микрорайон Хотунок.

На Дону разыскивают без вести пропавших девушку и ее мать из Волгоградской области. В июне 2017 года 26-летняя Анастасия Андреева и ее мать Светлана Казанкова уехали в Ростовскую область и перестали выходить на связь с близкими. Об этом сообщает DonDay Новочеркасск.
По словам родственницы разыскиваемых, женщины могли уехать в микрорайон Хотунок.

- У Анастасии есть маленький ребенок. Единственный человек, через которого я могу узнать номер телефона и, возможно, их адрес, ни за что мне об этом не сообщит. Именно он был инициатором их переезда, - рассказала сестра девушки Яна.

Всех, кто видел или знает, где могут находиться женщины, просят позвонить по номерам: 8-905-433-17-49.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » На Дону ищут без вести пропавших девушку и ее мать из Волгоградской области