В Ростовской области мужчина до смерти избил своего знакомого. Пострадавший скончался в больнице Шахт.

По версии следствия, 25 июня приятели вместе выпивали. В какой-то момент между ними завязалась ссора. Во время потасовки 34-летний шахтинец несколько раз ударил кулаком по голове своего знакомого. Когда нападавший понял, что нанес мужчине серьезные травмы, вызвал «скорую». Чтобы избежать ответственности, прибывшим врачам он сказал, что приятель упал с высоты.

Спустя некоторое время пострадавший скончался в больнице. По факту смерти местного жителя была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что погибший был серьезно избит.

- В ходе следственных действий установлена причастность подозреваемого к совершению преступления, - прокомментировала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева. - В настоящее время он заключен под стражу.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Фото: www.infpol.ru.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Мужчина до смерти избил своего приятеля в Ростовской области